Мы предлагаем купить детскую одежду оптом в розницу от ведущих отечественных производителей, а также от брендов Турции, Китая, Польши. Мы предлагаем низкие цены, поскольку напрямую работаем с производителями без посредников. Приобретая продукцию крупными партиями, мы пользуемся скидками и предлагаем Вам одежду для детей по цене производителя. Работаем мы для тех, кому интересна оптовая закупка одежды, осуществляем сотрудничество с организаторами оптовых закупок, интернет магазинами. Минимальная сумма заказа 3000 рублей. Для покупки товаров у нас оптом необходимо выбрать модели и сделать предварительный заказ. Затем уточнить условия заказа и доставки, выяснить скидки и окончательную цену у нашего менеджера, который после оформления заказа свяжется с Вами.
Что предлагает компания?
Компания с момента основания следует основному правилу предлагать клиентам только лучшие товары по низким ценам. За годы работы у нас безупречная репутация, наши вещи для детей не просто нарядные, модные и яркие, но и изделия европейского качества, сохраняющие для широкого круга покупателей ценовую доступность. У нас в продаже исключительно сертифицированные детские товары, которые соответствуют уровню регламентов Таможенного союза. Наши покупатели и заказчики уверены в их безопасности. Богатство выбора гарантирует регулярно обновляемый ассортимент. Мы предлагаем оптом на любой сезон детский трикотаж. Оптовые закупки обеспечат Вашей торговой точке комплексный ассортимент. Большие объемы реализации и отлаженные связи с производителями позволяют нам на все товары устанавливать демократичные цены.
В чем преимущества компании?
Дети – наше главное богатство, каждый родитель желает дать ребенку только самое лучшее. Заботясь о детях, мы хотим одевать их стильно, качественно и удобно, получая за это счастливую детскую улыбку. Желаете увеличить число благодарных клиентов, обеспечив процветание своего бизнеса?
Приобретайте оптом детскую одежду в нашем интернет магазине, чтобы получить возможность предложить покупателям большой ассортимент качественной подростковой и детской одежды по демократичным ценам. Возможно ли купить дешево качественный детский трикотаж? Это возможно, благодаря многолетней работе нашей компании.
В течение многих лет мы тщательно отбирали производителей, предъявляя высокие требования к экологичности фурнитуры, тканей и материалов. Немаловажный фактор – простота ухода за вещами, износоустойчивость, безупречный пошив.