...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модные тенденции весна лето 2011

Недели посвященные показам грядущих модных тенденций всегда вызывают большой ажиотаж. Итак на пороге весна лето 2011, что же будет актуально? С удовольствием  представляем вашему вниманию  краткий экскурс  по неделе моды в Нью Йорке весна - лето 2011. Мода  этого  года несет в себе более консервативный стиль, длинные юбки, платья, костюмы  заключают в себе классическую строгость, но и в тоже время небольшие детали придают образу гламурность и изысканность. Необычайность  и разнообразие несут в себе модные тенденции этого сезона, что очень приятно удивляет.

1. Первым делом мы видим что этой весной возвращаются широкие брюки, 70е возвращаются снова и снова и этой весной даже с удвоенной силой, дизайнеры в нынешнем сезоне постарались  довести этот стиль до совершенства. Никогда еще образ не был столь женственным и интригующим.


На фото представлены тренды от дизайнеров Marc by Marc Jacobs, Tory Burch, Jason Wu, Tommy Hilfiger



2. Нынешней весной будет особо актуальна одежда в оранжевом цвете,  насыщенный оранж один из сладких тенденций весны. Интенсивный оттенок  оранжевого и белого в паре создает образ свежести и чувственности.


 

На фото представлены тренды от  дизайнеров Сarlos Miele, Marc by Marc Jacobs, Tory Burch, Chris Benz


3. Далее очень модным будет футуристичекий стиль, в несколько абстрактном образе с элементами традиционных военных тенденций прошлого сезона. Присутствие белых ремней указывает на некую потусторонность в стиле.

На фото представлены тренды от  дизайнеров Alexander Wang, VPL, Rag & Bone, Altuzarra


4.На смену мини юбке которая захватила шкафы женщин в последние годы, в этом сезоне придет более консервативный стиль в образе, новые тенденции несут не только сдержанность , но и элегантность и  изысканность.

 


 

На фото представлены тренды от  дизайнеров Marc by Marc Jacobs, Proenza Schouler, Suno, Vena
 

Модные тренды весна лето 2011

5. Интересный сюрприз приготовили также несколько дизайнеров, Пижамный стиль, который включает в себя некую громоздкость в образе, довольно приглушенные цвета но все же это привносит этакую уникальность и привлекательность. Главное чтоб костюмчик сидел.

 

 

Модные тенденции весна лето 2011

 

На фото представлены тренды от  дизайнеров Karen Walker, Vena Cava, Suno, Band of Outsiders


6. И снова хорошо забытое старое, томные длинные платья дополненные  необычным фасоном - колье на шее, придающее гламурный неповторимый шикарный образ, будь это ли платья или комбинезон вы будете выглядеть шикарно и неповторимо.

 

Модные тенденции весна лето 2011

 

На фото представлены тренды от  Marc Jacobs, Donna Karan, Vena Cava, Calvin Klein Collection


7. От некоторых дизайнеров этой весной веет также и нейтральностью, пастельные приглушенные тона, оттенки песка и слоновой кости обрамленные темным или черным цветом вносят в образ аристократичную сдержанность и изысканность. В противостояние оранжевому  этой весной так же будут в моде теплые успокаивающие нейтральные оттенки.

 

Модные тенденции весна лето 2011

 

На фото представлены тренды от  Phillip Lim, Richard Chai Love, Yigal Azrouel, Rag & Bone


8. Длинные платья, брючные костюмы, опять же все призвано показать все менее и менее тела в течение весенне-летнего сезона.
Все модные  тенденции этого года несут в себе  сдержанность и взрослую серьезность. Юбки, платья длиной начиная от колен и ниже.

 

Модные тенденции весна лето 2011

 

На фото представлены тренды от  Prabal Gurang, Rag & Bone, Tommy Hilfiger, Calvin Klein Collection.


9. Все выше представленные пункты внесли много нейтральности, но непосредственно работы этих дизайнеров  приятно удивили мрачным зеленым абажуром в удивительно шикарных образах. Несмотря на использование темных оттенков зеленого  образ поражает своим изыском и красотой.

 

Модные тенденции весна лето 2011

 

На фото представлены тренды от  PRodarte, Jason Wu, Proenza, VPL.

 


10. Рукава 3/4, блузки тяготеющие к свободному покрою, так что не удивительно почему дизайнеры в этом сезоне все больше используют рукава именно в классическом  стиле, блузки и туники пригодны  как и к повседневной носке, так и несут в себе современный стиль и даже вечерний.

 

Модные тенденции весна лето 2011

 

На фото представлены тренды от Karen Walker, Yigal Azrouel, Vena Cava, Rag & Bone.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить