...

Реклама верх

Актуальные модные тенденции – какие часы будут носить в 2017?

Мода капризна и изменчива. Этот факт давно известен. Поэтому каждый год дизайнеры всего мира ломают голову над тем, что же будет актуально в следующем сезоне? Естественно, не обходят они своим вниманием и аксессуары, в частности, наручные часы. Итак, какие же ходики пополнят коллекции модников и модниц в новом 2017 году?

Мужественное решение

Говорят, что все новое – это хорошо забытое старое. Тем более, что мужская мода всегда была скупа на выражение эмоций. Для мужчин стилисты не приготовили ничего экстраординарного. На пике популярности вновь оказалась классика. Правда, появились довольно жесткие требования. Например, корпус ходиков должен быть исключительно круглым и, желательно, небольшим. Наиболее популярными будут стальные модели. А вот кожаный ремешок должен быть того же цвета, что и туфли – тут никаких поблажек. Этот сдержанный и деловой образ украсит любого представителя сильной половины человечества. Тем более, что строгий костюм должен быть в гардеробе даже самого свободного художника! Поэтому, в новом сезоне мужчины порадуют нас строгими силуэтами и сдержанными аксессуарами. (Orient FUG1R002B6, Royal London 41041-03, Roamer 934950 41 15 05)

Интригующий нюанс

Для женщин в новом году стилисты подготовили неожиданный сюрприз. Они предлагают отказаться от привычных атрибутов женственности в наручных часах – ярких красок, стразов и каменьев, оттенков золота и прочей мишуры. Вместо всего этого остается крошечный корпус на тоненьком ремешке. Дизайнеры предлагают отбросить все лишнее и оставить в активе лишь миниатюрные модели, которые без лишних слов скажут о том, что их обладательница – хрупкая и утонченная натура. Конечно, поклонницы драгоценностей могут позволить себе ненавязчивый перелив алмазных граней. Но инкрустация ходиков должна быть минимальной и сдержанной. Зато подобные часики предполагают простые приталенные платья, шейные платки и легкий шлейф цветочных духов. А такой образ выглядит еще более женственно, чем блеск крупных аксессуаров и дерзкая мини-юбка! Одним словом, 2017 год, по мнению модных гуру, станет настоящим гимном девичьей красоте, которую подобные маленькие детали лишь подчеркивают. (Nexxen NE8505CL PNP-BLK, Le Chic CM 2216 RT, DKNY NY2403)

В ногу со временем

Нельзя сказать, кого эта новость порадует больше – женщин или мужчин. Как бы то ни было, 2017 год обещает стать по-настоящему технологичным. Поэтому, и прибор на запястье должен соответствовать. Так называемые «умные» часы, с которых можно отправить электронное письмо или посмотреть ролик на YouTube, уже никого не удивляют. А в новом году они станут настоящим must-have жителей мегаполисов.

Источник http://www.watch4you.com.ua/fashion-watches/



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить