...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Топ лучших браузерных игр

Приближается конец года, который внес в браузерные онлайн игры громадные изменения. Некоторые браузерные онлайн игры, которые казались будут классикой и никогда не устареют начали забываться, примером может быть всем нам известный Бк. Новый геймер хочет чегото большего чем простые картинки на мониторе. Такой жанр уходит на задний план давая дорогу новому поколению лучших рпг игры для пк. Появилась очень большая конкуренция в данной индустрии, что побудило производителей создавать на грани невозможного, это им удалось и некоторые проекты на самом деле заслуживают аплодисментов. Если рассматривать на конкретном примере, то это может быть Пароград. Графика на высоком уровне, опережая некоторые игры на пк, геймплей просто шикарный. Игру не отличить от клиентской. Она даже лучше. Чем производители будут удивлять в наступающем году не знаю, но им придется хорошо попотеть, чтобы создать, то лучшее, что заинтересует игрока. Кстати если вам интересно посмотреть список обучающих игр, то смело заходите на сайт stopgame.ru.

Различные сайты предлагают свой топ браузерных онлайн игр, наш не исключение. Представляем топ 10 лучших игр за год.

1 Пароград. Это багато пользовательская игра, которая поражает своим сюжетом и фантастическими мотивами. Игра представляет широкий мир с множеством приключений.
2 affected zone tactics. Это массовая многопользовательская онлайн игра в стиле стратегии. Вы небольшое количество бойцов с которыми отправляетесь в параллельное измерение, в поиске неизведанных сокровищ и очень опасных приключений.
3 Драконы вечности. Игра разработана в жанре MMORPG, она предлагает стать участником большого мира. Создать собственного воина, которого на каждом шагу подстерегает опасность.
4 my little farmies. Разработчики постарались над графикой и спецэффектами, чтобы лучше приблизить игру к реальной ферме и деревни. Это симулятор в котором вы выступаете в роли фермера.
5 Зов Драконов 2 Если вы являетесь фанатом фантастики это игра для вас. Всемогущий маг или безжалостный убийца, ловкий странник. Для каждого найдется герой.
6 forge of empires. Игра для стратегов,которые сами пишут свою историю. Ваши навыки в управлении и командовании массового войска очень помогут в игре.
7 Travian. Игра о легендарном рыцаре.
8 Кодекс пирата. Это прекрасный пример стратегии,что понравится самым взыскательным игрокам.
9 Легион Мертвых. Уже десятки лет продолжается беспощадная война между людные и орками. Она не может прекратиться, но для выживания каждый должен принять важное решение.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить