...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Причины возникновения импотенции у мужчин

Причины возникновения импотенции у мужчинНекоторые мужчины верят тому, что половое бессилие может проходить с годами. Но это неправда. Импотенцией считается неспособность достигать или иметь эрекцию. Она делится на несколько видов: органическую, психогенную, смешанную.

Органическая импотенция происходит из-за различных гормональных нарушений организма или заболеваний кровеносной системы. Психогенная возникает вследствие психологических и эмоциональных травм. А смешанная импотенция сочетает в себе психогенные и органические нарушения.

Так почему же мужчины становятся импотентами? В момент сексуального возбуждения поступают сигналы в нервные окончания полового органа с помощью мозга. Кровеносные сосуды полового органа расширяются и увеличивается приток крови. В это же время происходит сужение сосудов, с помощью которых из полового члена происходит отток крови. Это сочетание и приводит к эрекции.

Импотенция обычно возникает из-за таких заболеваний, как: гипертония, сахарный диабет, атеросклероз, повышение холестерина, болезни печени, почек, щитовидки, гормональные нарушения, неврологические нарушения, депрессия. Могла быть сделана операция, из-за которой повредились нервы. Часто на импотенцию влияет и тот образ жизни, который мужчина ведет. Алкоголь, курение, наркотики способствуют этому.

Если же избегать лечения импотенции, вскоре начнут появляться различные психологические проблемы. Теряется чувство собственного достоинства, это скажется на семейных отношениях.

Лечить импотенция можно двумя способами: с помощью медикаментв или операции-протезирования.

Конечно же, пить таблетки доктор ствол значительно дешевле, нежели делать операцию. Существуют лекарства, повышающие потенцию. Главное внимательно читайте описание виагры, чтобы узнать подходит она вам или нет. Если нет, то можно выбрать например силденафил или другие препараты.

Решить проблему можно и с помощью современных имплантатов. С помощью них «мужское достоинство» можно сделать почти как натуральным. Для этого, в половой член вживляют искусственные кровеносные ткани, а в мошонку - помпу, которая будет накачивать кровозаменяющую жидкость в половой член. Вследствие чего, мужчина способен пережить забытое сексуальное удовлетворение, как и раньше. После того, как половой акт закончится, жидкость выкачивается обратно и наступает расслабление полового органа. Внешне совсем не заметно, что у мужчины имплантат. Стоит знать, что такие операции достаточно дорогие.

Но прежде чем применять радикальные меры, нужно обязательно обратиться к врачу!



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить