...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Доставка грузов из КНДР авиацией

Авиадоставка из Китая с целью перевоза грузов и пассажиров являются одними ис самых важных для обоих сторон в смысле торговых и экономических отношений. На сегодня существует огромное количество прекрасных автомобильных и ЖД сообщений, путей передвижения по морю и воздуху, для сохранения и улучшения постоянных и непрерываемых грузодоставок между Россией и КНДР. Ниже будет описано про один из способов сообщения – доставка грузов из Китая самолетом, это в случае скоростных доставок самый лучший способ.

Международные аэропорты – это не для всех

Рассмотрим место, где вне полётов находятся воздушные суда. И в КНДР и в России существует огромное количество аэропортов, в разных городах. Например, в столице Сибири по ним осуществляет авиадоставка из Китая в Новосибирск. Хотя многие города и не имеют права принимать международные борта, несмотря на прекрасные взлетно-посадочные полосы и отличную инфраструктуру. Кроме Новосибирска, статус международного аэропорта имеют такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и другие. Маленький сибирский город Кемерово тоже не так давно получил разрешение на прием таких самолетов. К сожалению не все города имеют статусный аэропорт, и зачастую посылка добирается с пересадками на внутренние рейсы, как и прочие грузы.

Время на доставку из КНДР

Всем понятно, сообщение по воздуху это самый оперативный способ которым может быть осуществлена авиадоставка из Китая в Новосибирск. Множество конкурирующих фирм операторов заявляют самые разные сроки, некоторые даже от одних суток. Что конечно определяется как маршрутом, так и способом доставки. КНДР очень развитая страна, имеющая разветвленную и четко работающую структуру поставок. Сначала грузы пакетируются на специальных складах - хабах, где происходит перегрузка груза. Так как товарооборот с КНДР очень велик во всех странах, то даже несмотря на отличную логистику и ответственность работников, скорость доставки национальной бесплатной! авиопочты легко может достигать четырнадцать дней и более. Существуют и значительно более дорогая доставка, все покупали на Алиэкспрессе и видели, там есть множество вариантов доставок, такими операторами авиадоставка из Китая в Новосибирск проходит за два дня, используются прямые рейсы.

Плюсы и минусы авиации

Как правило, стоимость доставки авиацией самая высокая, что связано как с высокими накладными расходами, так и оплатой за оперативность. Это главный минус. Также в багажном отделении не поддерживаются нормальные условия, и как следствие, не для всякого груза возможна авиадоставка из Китая в Новосибирск, да и не каждый город принимает регулярные рейсы. Плюсы очевидны, и это в первую очередь скорость сообщения, независимо от расстояния, вероятность повреждения и порчи груза минимальная, в отличие от автомобильной доставки через Дальний Восток.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить