...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Новая коллекция женской обуви зима 2014 - 2015

коллекция женской обуви зима 2014 - 2015Ноябрьская морозная погода дает повод обратить внимание на новую коллекцию женской обуви зима 2014 - 2015 торговой марки ТМ Лидер для оптового заказа. Новые модели зимних сапог имеют простой и лаконичный дизайн, который подойдет к любому стилю одежды. 

Высокое голенище защитит дамскую ножку от холода, а средний или небольшой каблук исключит любые неприятности на скользких ледяных дорогах.

В новой коллекции женской обуви зима 2014 - 2015, варианты на узкую ногу, а также под брюки и джинсы. Теплые и удобные модели разнообразных фасонов выполнены только из натуральной кожи, в том числе замши с внутренним мехом - европейка или овчина (мутон).

Цветовая палитра включает черный и все оттенки коричневого цвета, а также комбинации контрастных тонов и пастельной палитры.

коллекция женской обуви зима 2014 - 2015Заказать модные женские зимние сапоги оптом возможно в официальном интернет каталоге www.tmlider.com по самым низким ценам.

Такие сапожки будут согревать и радовать свою обладательницу не один сезон, в том числе благодаря качественному материалу и фурнитуре, которые импортируются из Италии и Турции. А модные фасоны подарят не только тепло и комфорт, но и стильный внешний вид, что также немаловажно в условиях холодной российской зимы.

Особенностью моделей являются высокое качество изготовления (обувь от производителя), приемлемая оптовая цена и соответствие последним модным веяниям. Обувь этой торговой марки подходит для многих девушек и женщин, поскольку пошита на любую полноту ноги и имеет удобнейшую колодку.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить