...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Вечерние платья - годе 2014

Вечерние платья - годе 2014Вечерние платья - годе (стиль русалка), пользуются огромной популярностью у женщин за их элегантный и женственный крой. Такой фасон уже давно вошел в разряд классических и занимает достойное место в коллекциях известных дизайнеров, а в новом сезоне он считается самым модным. Идеально облегающий крой по фигуре, роскошный низ, открытая зона декольте во многих моделях, все эти детали подчеркивают прекрасные женские изгибы и заставляют восхищаться красотой и очарованием обладательницы такого великолепия.

Итак, волнующие тренды вечерних платьев годе в 2014 году:

- открытая спина

- тонкие бретели

- вырез под горло или глубокий V-образный

- асимметричный или разноуровневый крой юбки

- драпированный лиф

- завышенный разрез по бокам или неглубокий спереди (сзади)

- сочетание одного открытого плеча и другого с бретелькой или рукавом.

Вечерние платья - годе 2014Платья украшаются вышивкой по вырезу и в области пояса, кружевом, жемчугом, стразами, пайетками, золотыми и серебряными нитями. Популярные ткани, используемые для создания потрясающих моделей,  это шелк, атлас, гипюр, шифон, органза.

Мода меняется стремительно, появляются новые материалы, стилистические решения или возвращаются забытые фасоны, но классика остается популярной всегда, в том числе в цвете. В наступившем сезоне черный и белый цвет  - в тренде, а также холодные оттенки палитры, бушующий красный, королевский синий и нежные теплые модные оттенки этого года.

Мерцающий блеск и сияние воплощается через использование в пошиве блестящих тканей или роскошной расшивки бисером.

Главное преимущество вечерних платьев годе 2014, в том, что этот фасон подходит практически для любой фигуры: для высоких и стройных девушек, миниатюрных или пышных дам с силуэтами прямоугольник, груша, перевернутый треугольник и яблоко.

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить