...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Тренды сезона: модные колготки 2014

модные колготки 2014Сеточка и геометрический узор, полоски и точечный рисунок, этнический, анималистический и цветочный принты, горошек (белый, серый или разноцветный), блеск, пайетки и стразы - все это тренды модных женских колготок 2014 года.

Однако надетые на изящную женскую ножку, они делают образ стильным и модным, если точно знать, с чем их следует носить. Например, чулки или колготки плотной фактуры не одевают с открытой обувью, а только с демисезонной (сапожками, ботильонами или ботинками).

модные колготки 2014С изящными туфельками, босоножками или лодочками носят тонкие чулочки. Для полной ноги выбирают однотонные модели (кроме белых) или с вертикальным рисунком, лучше в полоску, а сеточка уже будет неуместной (ее одевают на стройные ноги, а юбку или платье при этом выбирают длиной не выше колена).

В этом сезоне большой популярностью пользуются цветные колготки ярких насыщенных цветов (синего, красного, зеленого, оранжевого). Хороший выбор для хмурых зимних будней! Они прекрасно смотрятся практически с любой одеждой, даже в сочетании с вечерним платьем или короткой юбкой. Колготки в паре с гольфами или высокими носочками: свежий ультрамодный тренд. Тем более что чулочно-носочное производство создает богатый ассортимент не только для детей и мужчин, но и для заядлых модниц.

модные колготки 2014Очень многие женщины предпочитают надевать черные колготки, то есть классику, потому что это практичный вариант (подходит под любую одежду). Но это неправильный выбор, так как верхняя часть наряда должна быть темнее, чем то, что мы одеваем на ножки. При этом со светлой одеждой лучшим сочетанием будет кремовый или телесный цвет.

Ажурные колготки практически всегда выбираются для торжественного мероприятия. Черные, коричневые, белые, с мягким и нежным рисунком или люрексом, гармонично сочетаются с однотонными нарядами, выполненными из трикотажной или ажурной ткани.

Колготки с модными принтами красиво смотрятся с одеждой классических цветов (черным, белым или серым). Такие цветные аксессуары выбирают в тон наряда, сумочки или обуви, а также контрастным оттенком с одеждой.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить