...

Реклама верх

Мужские костюмы весна-лето 2014

Мужские костюмы весна-лето 2014В новом сезоне правило «белый верх, черный низ» в рамках мужской моды не работает. Дизайнеры, словно в пику устоявшимся канонам, используют противоположные приемы. Белые брюки с рубашками и пиджаками черного цвета сочетают бренды Ovadia & Sons, Ralph Lauren также отдает предпочтение брюкам прямого кроя в светлых тонах: молочном, бежевом, светло-сером, белом. 

Светлые оттенки по душе и Donna Karan, создавшей для бренда DKNY мужскую коллекцию в серо-голубых тонах. Впрочем, они не отказываются и от ярких красок, в весенне-летней коллекции нашлось место костюмам желтого и красного цвета. Отдается предпочтение укороченным моделям брюк и однобортным пиджакам. Конечно пошив мужских костюмов - идеальный вариант, предпочтя который можно создать действительно выгодный образ. 

Светлые брюки с темным верхом сочетает бренд A.P.C. В новой коллекции присутсвуют деловые комплекты и модели в стиле casual. Дизайнеры комбинируют натуральные ткани светлых оттенков с темно-синим денимом и костюмной тканью темных цветов. Светлые однобортные костюмы с зауженными брюками в новом сезоне предлагает J. Crew. Он отдает предпочтение серо-голубой гамме, впрочем, в его коллекции можно увидеть и моделикоричнево-рыжих цветов.

Яркий деним, приталенные жакеты, укороченные пиджаки – образ, предложенный брендом Ami, выглядит смело и по-молодежному ярко. Но вот кто поразил в новом сезоне разнообразием ярких деталей, так это Givenchy. Обилие этно-принтов, графические рисунки и модели в стиле пэчворк сложно назвать заурядными или скучными. Мужской элегантный образ от Givenchy может показаться пафосным, но в этом его прелесть. Облачиться в узкие брюки с ярким принтом или жакет, напоминающий лоскутные эксперименты юной портнихи, может позволить только уверенный в себе мужчина.

Довольно неординарно выглядит и новая коллекция John Galliano. Для неё использовали насыщенные тона желтого и синего. Не обошлось и без вкусных ягодных оттенков. John Galliano деманстрирует свободный фасон: широкие брюки из легких тканей, удлиненные жакеты, однобортные пиджаки – все это делает новую коллекцию удобной, комфортной, практичной и немного неформатной.

Пока все модельеры укорачивают брюки, Dior Homme сокращает длину рукава. Довольно неожиданно выглядят пиджаки с рукавами до локтя или варианты без рукавов, которые больше напоминают жилеты. Дизайнерам бренда также приглянулась лоскутная техника, впрочем, авторский пэчворк в весенне-летней коллекции Dior Homme выглядит куда сдержанней и спокойней, чем у Givenchy.

Довольно спокойно и умеренно, по крайней мере, в отношении цветовой палитры, показала себя новая коллекция Jean Paul Gaultier. Флористические принты в контексте делового стиля смотрятся несколько неожиданно, но ни в коем случае не вычурно. Этому способствует приглушенная коричнево-терракотовая гамма и дополнения в виде однотонных деталей.

Лаконичный однобортный костюм-двойка, клетчатая рубашка и галстук пионера – таким видится идеальный мужской образ бренда Louis Vuitton. Впрочем, галстук, а точнее шейный платок, не обязательно должен быть красным. Бардовый, синий, коричневый – неважно, каким будет цвет этого аксессуара, главное, чтобы он отличался по цвету от основного ансамбля. Louis Vuitton не обошел стороной и классический черный костюм. Дизайнер предлагает дополнить пиджак из матовых тканей отложным воротником с глянцевой отделкой. Тренд сезона – костюм-тройка, детали которого выполнены в различных оттенках. Louis Vuitton сочетает черный с шоколадным или серым. Valentino комбинирует синий с серым или черным, а иногда с обоими сразу. Вообще, в новой коллекции Valentino градиентам уделяется особое внимание. Дизайнеры бренда предлагают сочетать много схожих оттенков в одном образе. И даже классический мужской деловой костюм от Valentino в новом сезоне превращается в высочайшее искусство сочетания тончайших оттенков сходных цветов.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить