...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модные женские жакеты 2014

Модные женские жакеты 2014Модные женские жакеты 2014 - это огромное разнообразие стилей, фасонов, фактур и расцветок. Одежда, которая актуальна в любой ситуации. Каждый ее фасон (с отложным воротником и лацканами, застежками на пуговицы или молнию, прямого или приталенного силуэта) может гармонично сочетаться с брюками или юбками, джинсами и платьями.

Когда жакет выдержан в мужском стиле, его называют пиджачком, а таковой  в женском гардеробе обязательно присутствует. Он хорош для выхода на улицу в утренние прохладные часы летом, поздней весной или ранней осенью. А также является актуальной одеждой для офисной работы.

Модные женские жакеты 2014

В коллекциях 2014 года представлены модные женские жакеты известных брендов, пользующихся большой популярностью. Поэтому приобрести красивый и качественный наряд не составит большого труда, стоит только найти время и заглянуть в один из любимых интернет бутиков.

Модные женские жакеты 2014

Модные женские жакеты 2014 пестрят разнообразными пропорциями (от гусарских, до мужских фасонов) и оттенками (хаки, оливкового, синего, желтого, бежевого, темно - синего, оранжевого, серого, мятного, черного, голубого цветов, в черно - белую полоску, с цветочным принтом, монохромным узором).

Модные женские жакеты 2014

Среди ярких моделей - жакеты приталенного и прямого кроя без воротника на застежке - молния или кнопках с фиксирующим хлястиком на рукаве;

-  прямого кроя с отложным воротником и  лацканами, на пуговицах с рукавом  3/4 и отворотами, с длинным рукавом и застежкой из двух пуговиц, рукавом до локтя  с отворотами;

- укороченного фасона, прямого кроя с  асимметричным низом без воротника, прилегающего силуэта с воротником - стойка;

- удлиненные, с отложным воротником, скрытой планкой с пуговицами и широким пояском.

Среди строгих классических  жакетов встречаются модели прямого кроя, с удлиненными  лацканами, длинным рукавом на легкой подкладке и застежкой на крючок.

Каждая модель жакетов выполнена из комфортных материалов, в том числе  из кружевного материала и фактурной хлопковой ткани.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить