...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модные тенденции осень зима 2014 - 2015

Модные тенденции осень зима 2014 - 2015Трудно найти женщину, которая бы не хотела знать о будущих событиях, в том числе о тенденциях моды осень - зима 2014 - 2015. Прогноз в этой области на показах в Нью - Йорке определил четыре ключевых направления.

Итак, модные тенденции осень зима 2014-2015:

1. Первая тенденция, рокер, в котором элементы 1970-х (панк) и 1990-х (гранж) переплетаются между собой, образуя новые интересные решения. В качестве основных материалов для реализации идей в этом направлении выбраны кожа и джинсовая ткань.

Модные тенденции осень зима 2014 - 2015

Не остались без внимания также фланель, сетка, мохер, шифон, винил, нейлон, окрашенный мех и деним.

В качестве яркого декора выступают застежки и пряжки разнообразных форм. Ключевые цвета данного направления включают оттенки металлика, серого, пурпурного, бордового, темно - синего и красного цветов. Особенно популярным здесь представлен, безусловно, черный цвет.

Самыми выразительными моделями на показе в Нью - Йорке стали модифицированная байкерская куртка, парка, жакет, обтягивающие брючки, короткая юбочка, декорированная шипами с запахом, мотообувь.

2. Следующая тенденция охватывает спортивный стиль, где доминирующими цветами выступают: золотистый, пурпурный, темно - синий, и оливковый.

Модные тенденции осень зима 2014 - 2015

Основными материалами являются трикотаж, нейлон и смешанные фактуры. В этом направлении выделяются стеганые куртки, фуфайки, брюки со шнурком на талии, водолазки, кожаные брюки с перфорацией.

3. Третья тенденция включает мягкие и женственные наряды из шелка, жаккарда и бархата, атласа, кружева, кашемира, цветной кожи, парчи и твида. Принты и узоры имитируют цветочные композиции, представленные в мягких оттенках сирени, ванили, бледно-розовой палитры. Все эти и многие другие модные тренды можно найти в интернет магазине женской одежды Bant-Online.

Модные тенденции осень зима 2014 - 2015

Здесь можно встретить модели в стиле 1950-х годов, куртки прямого кроя и свободные пальто, платья обтягивающего силуэта, юбки - карандаш, меховые шарфы и многое другое (мокасины, сандалии с ремешками, очки кошачий глаз, вязаные шапочки, декорированные пояса).

4. Четвертый и последний тренд осень зима 2014 - 2015 называется фольклорный. Тенденция имеет два направления: с одной стороны, это простые линии без особого декора, а с другой стороны использование вышивки, пэчворка, аппликаций, меха.

Модные тенденции осень зима 2014 - 2015

Цвета включают: блюз, глубокие красные, теплые нейтральные, медовые тона. Материалы представлены игрой мягких и тяжелых тканей. Например, меха и шелка. В качестве орнаментов включены этнические узоры, барокко, ретро - геометрия.

Ключевыми моделями будут: прямая блуза, брюки с расширяющимися внизу раструбами из замши или саржи, тканый кардиган, гобеленовое пальто, платье - макси, короткая шуба, толстовки, а также лоскутные сумки, украшения из бисера, обувь на деревянной подошве.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить