...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модные летние плащи 2014

Модные летние плащи 2014Наступление погожих весенних дней 2014 года не заставило врасплох поклонниц стиля и моды.  Лучшие дизайнерские коллекции модных летних плащей предлагают выбрать для прохладного лета и теплой весны элегантные и практичные модели, такой необходимой для женского гардероба, одежды.

Модные летние плащи 2014 выполнены в разных стилевых решениях:

Классический дизайн с поясом, отложным воротником и застежкой на пуговицы, дополненный неброскими декоративными элементами.

Короткие молодежные модели с отложным воротником и широкими лацканами, выполненными в тон или контрастными по цвету с изделием.

Женственные длинные плащи (макси).

Модные летние плащи 2014

Трапециевидного, приталенного, свободного силуэта, покроя "кимоно" без пуговиц с завязкой на  поясе.

Попробуйте найти для себя свою модель, которая сделает ваш образ ярким и неповторимым из коллекций летней женской одежды на сезон весна-лето в интернет магазине Nord Wind.

Также модными считаются в наступившем сезоне плащи с запахом, на кнопках и молниях.

Самые легкие модели имеют длину рукава 3/4, и некоторые из них украшены цветочным узором.

Преобладают в коллекциях двубортные и однобортные плащи, а также тренчи и тренчкоты. Особенно эффектные из них имеют оборки по низу изделия, объемный воротник, складки на рукавах,  юбку полу - солнце и фигурный низ.

Модные летние плащи 2014

Другой яркой тенденцией модных летних плащей 2014 являются модели из кожи и замши, выполненные в стиле ретро.

Наряду с пудровой расцветкой плащей (кремовой, розовой, персиковой и бежевой палитры), встречаются яркие модели салатового, бирюзового, серо - голубого, лимонного, кораллового, белого цветов, с цветочными принтами и лаконичными узорами, а также выполненные из футуристических полупрозрачных тканей.

Уникальное сочетание стиля, элегантности и красоты отличает коллекцию модных летних плащей 2014, которая имеет шанс иметь популярность в этом году среди прекрасной половины человечества.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить