...

Реклама верх

Модные куртки весна 2014

Модные куртки весна 2014Новые коллекции модных курток весна 2014 довольно оригинальны и разнообразны. В силу того, что это необходимый и практичный элемент женского гардероба, ведущие дизайнеры создали немалое количество стильных, ярких и достаточно оригинальных образов и моделей. Среди которых достаточно легко найти наиболее подходящий вариант начиная с классических и заканчивая самыми экстравагантными и неординарными фасонами.

В тренде практичный прямой покрой, ассиметрия, блочный дизайн, геометрия и байкерский стиль - с асимметричной молнией. Модные куртки весны 2014 созданы с наличием акцента на бедрах и линии плеча, а вот приталенные фасоны встречаются в этот раз очень редко. Самые свежие и актуальные элементы женского и мужского гардероба, в том числе аксессуары и обувь можно подобрать и купить, посетив магазин одежды Fashion Victim.

Модные куртки весна 2014Громоздкий крой в плечах и свободный силуэт не потеряли своей актуальности. Подобные варианты сочетаются особенно хорошо в паре с изящным платьем футляр или юбкой карандаш.

Самая востребованная длина рукава - ¾, хотя некоторые модные дома предлагают жакеты и с обычными рукавами.

Невозможно не заметить, что явно лидирующие позиции заняли изделия из кожи традиционных фактур, затем органза, трикотаж, джинса, сетка, полупрозрачные и блестящие ткани. В этом году снова в тренде сочетания контрастных материалов, например кожа + трикотаж и так далее.

Модные куртки весна 2014В дополнение к черному и белому традиционным цветам для модных курток весны 2014, актуальными будут серо - бежевый, оттенки пастели, зеленый, лавандовый, темно-синий, изумрудный, бордовый и красный. Сочное сочетание двух или трех контрастных цветов не теряют свои высокие позиции среди актуальных вариантов.

Наличие животных принтов также на пике популярности, в том числе декор в этническом стиле, геометрическая абстракция и печать.

Анна Р. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить