...

Реклама верх

Модные кардиганы осень 2014

Осень приносит с собой не только разноцветную радугу ярких красок опадающей листвы, а также холодные серые будни. Пересматривая свой гардероб, в это время года хочется заполнить его теплыми и уютными вещами. Дизайнеры предлагают женщинам иметь в виду кардиганы, чтобы быть этой осенью модной и одновременно обеспечить себя полноценным комфортом.

В коллекциях осень 2014 огромное разнообразие моделей этих теплых вещей, которые отличаются по цвету, текстуре, фасону, длине, оформлению и конечно цене. Каждая женщина найдет для себя подходящий вариант: для работы в офисе или в качестве повседневного наряда.

Кардиган можно одеть с платьем или объединить с джинсовой одеждой, использовать в тандеме с юбкой или брюками, одевая под него блузки, топы, рубашки или водолазки.

Модели этой одежды в коллекциях осень 2014 имеют как традиционные большие кнопки, так и пуговицы, заклепки, застежки - молнии, а также  пояски, чтобы носить с запахом.

Особенностью осенних коллекций является отсутствие карманов, но наличие имитации лацканов.

Радует разнообразие фасонов и длины, от укороченных моделей, до очень длинных, прикрывающих ноги.  Благодаря такой универсальности этих вещей, они могут красиво смотреться на любой фигуре. Например, стройная девушка может одеть с кардиганом мини- или миди - юбку, а дама с пышным телосложением - классические брюки, выбрав при этом удлиненную модель верха.

Это поможет подчеркнуть красивый силуэт, отвлекая внимание от его размеров. Можно сделать акцент на линию талии, используя ремень, выполненный в различных вариациях.

Воротник кардигана в этом сезоне по сравнению с прошлым, претерпел некоторые изменения. На смену V -образному, пришли объемные, в том числе в форме хомута или стойка, а также другие нестандартные решения. Некоторые дизайнеры предлагают украсить эту часть наряда мехом.

Нет никаких ограничений, когда речь идет о цветах. Модные кардиганы 2014 могут быть выполнены в пастельных тонах, а также в ярких красках, однотонные или с красочными орнаментами различных этнических мотивов, с контрастными вертикальными полосками, которые выгодно подчеркивают достоинства силуэта, или  в горошек, гусиные лапки, клетки, скандинавские мотивы.

Кроме тонких трикотажных вещей, особенно модными будут вязаные модели с винтажным акцентом, которые следует носить только с юбками. Кардиган просто необходим в прохладную погоду, а поэтому обязательно стоит запастись этой красивой и теплой вещью, чтобы сделать для себя осень уютной и модной.

На ваш выбор: длинная модель с воротником или капюшоном, укороченный кардиган с круглым воротничком, с коротким рукавом или длинным и любой застежкой или без таковой, чтобы носить с запахом и пояском или подчеркивать талию кожаным ремнем, асимметричного кроя, летящего силуэта или облегающего. Любой выбор этой красивой и теплой вещи обязательно будет только удачным.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить