...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модные джинсы 2014

Модные джинсы 2014Джинсы считаются самой практичной и универсальной одеждой как в женском, так и мужском гардеробе, поэтому очень популярны среди женщин всех возрастов. Правильно подобранный верх к ним, позволяет выглядеть эстетично с любыми формами силуэта.

Трудно представить дамский шкафчик без парочки таких стильных штанов, особенно в прохладные периоды года, для теплого и уютного ощущения комфорта, независимо от погоды.

Модные джинсы 2014 года изготавливаются из мягких износостойких материалов, в том числе из денима и латекса. Яркими элементами в новых моделях являются животные принты, декоративные элементы (бусины, стразы, бисер), кружева и вставки из кожи. Также в тренде классика прошлых лет: джинсы варенки мужские и женские. Девушкам с высоким ростом понравятся прямые узкие модели (скинни), они хорошо облегают ноги, подчеркивая красоту изгибов.

Модные джинсы 2014Вариантами для создания образа может быть сочетание узких брюк с любой обувью на платформе или высоком устойчивом каблуке с узким голенищем, топами или рубашками свободного кроя, футболками. Предпочтение следует отдавать трендовым цветам (изумрудному, синему, серому, песочному, оранжевому, красному и желтому). Черный и белый цвета вне конкуренции и никогда не сдают своих позиций на подиумах моды.

Для романтических натур придутся по душе прямые модели с завышенной талией (классика модного сезона). Их можно одеть с блузкой, пуловером или джемпером. Прямые варианты подходят для создания, как делового образа, так и повседневного (Casual).

А вот на вечеринку лучше надеть расклешенные модели. Широкий клеш является особенно популярным в модном джинсовом сезоне 2014 года. Клеш - удачный выбор для женщин с широкими бедрами. Этот фасон уравновешивает пропорции тела, создавая визуальный эффект стройности фигуры.

Если в дамском гардеробе джинсы - самая любимая и популярная одежда, тогда внести разнообразие в повседневность стало возможным благодаря новинке - появлению на подиумах джинс - чинос, которые можно одевать даже с мокасинами и любой другой обувью, в том числе без каблука. Они стильно сочетаются с рубашкой и пиджаком или свитером, но однотонных оттенков.

Капри предпочитают носить многие женщины и к их радости, этот вид брюк является модным фасоном 2014 года. Но подходит он далеко не для любой фигуры и роста. 

Грандж тоже приветствуется, кожаный ремень с крупной пряжкой и металлические элементы - яркое дополнение к джинсам в этом стиле, которые создают смелый и дерзкий образ городской юной модницы.

Джинсы бойфренды занимают не последнюю позицию в коллекциях молодежной моды и считаются в этом году ультрамодными. Такие фасоны желательно носить с каблуками (шпилькой) и танкеткой. Идеальным верхом к ним будут вязаный  джемпер, майка, куртка-парка или толстовка.

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить