...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модная женская обувь: яркие тренды на лето 2014

Модная женская обувьМодная женская обувь является залогом стильного внешнего вида, красивой походки и хорошего самочувствия дамы. Для лета 2014 в коллекциях ведущих дизайнеров много ярких новинок, которые, несомненно, порадуют представительниц прекрасной половины.

Фаворитом женщин, которые ценят удобство, надежность и изысканность является обувь из натуральных материалов. Для нынешнего лета дамы найдут в модных коллекциях кожаные туфли и ботинки, замшевые мокасины и балетки.

Популярными моделями среди женщин считается обувь на танкетке. Особенность ее в том, что она визуально делает ноги более стройными.  Модная индустрия предлагает для летнего сезона женские туфли, сандалии, босоножки и ботинки на танкетке или на каблуке, на плоской подошве или на высокой платформе.

Модная женская обувь: яркие тренды на лето 2014.

Модная женская обувьИзящные открытые сапожки и ботильоны позволяют чувствовать ноге легко и комфортно несмотря на высокий каблук. В такой обуви любой наряд будет смотреться не скучно. Их можно носить с платьями, брюками. Они отлично вписываются в классический, повседневный, и даже в неформальный стили.

Чтобы быть в тренде, необходимо купить обувь в интернет-магазине Vrasmer.ru где представлены изящные трендовые новинки сезона.

Модели представлены с застежкой - молнией сбоку или сзади, элегантной шнуровкой, на ремешках, выполненные из натурального велюра, замши или гладкой кожи с перфорацией, а также фигурными вырезами в виде узоров.

На многих летних моделях присутствует фактурная перфорация, плетеная кожа или сетка, что делает обувь исключительной и заметной, легкой и удобной для лета.

Таким же ярким трендом является кружево.

Модная женская обувьНежные и привлекательные кружевные туфельки, а также босоножки или  ботильоны, кремовых, белых или ярких расцветок смотрятся очаровательно с легким летним нарядом.

Сильным акцентом обуви лето 2014 является каблук. Он может быть самой необычной формы, в том числе с изгибами, скосами и декоративными элементами. Наряду с тонкой шпилькой можно встретить модели на массивной платформе или устойчивом широком каблуке.

Кроме нежных расцветок, а также сочных ярких цветов, актуальными на лето 2014 будут модели с цветочным принтом, в стиле color-block, морскими мотивами (выполненные в оттенках синего, бирюзового, аквамаринового цветов, сочетаниях белого и синего, в том числе в виде полосок).

Для самых неординарных и смелых женщин дизайнеры предлагают обувь с элементами мужского стиля, авангард и нетривиальных форм, фасонов и материалов.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить