...

Реклама верх

LOOKBOOK: Коллекция Massimo Dutti ноябрь 2014

Massimo Dutti ноябрь 2014В преддверии холодного сезона наш любимый испанский ритейлер представляет супер - ослепительную и элегантную коллекцию Massimo Dutti ноябрь 2014 LOOKBOOK, в которой есть все, чтобы осень и зима были комфортными. 

Это уютные и теплые вязаные вещи, модные варианты верхней одежды (пальто, стильные парки, байкерские кожаные куртки) и аксессуары (классические очки овальной формы), а также юбки средней длины, серые твидовые костюмы, кардиганы,  негабаритные свитера, в том числе из белой ангорской шерсти, водолазки, узкие кожаные брюки и блейзеры.

Massimo Dutti ноябрь 2014Обувь в стиле гранж (на низком каблуке и с грубой подошвой), выполненная из коричневой и черной кожи, дополняет каждый образ, представленный брендом Massimo Dutti. Цветовая палитра одежды охватывает самые горячие цвета сезона -  хаки, охра, индиго, бургунди, коричневые и серые оттенки.

Все варианты одежды выполнены из 100% натуральных материалов (шерсти, кашемира, фланели, кожи и меха).

Яркой особенностью коллекции является сочетание двух стилистических направлений - классики и современного стиля. Все вещи, представленные в коллекции, с удовольствием будет носить не только студентка. Многие элементы одежды могут составить базовый гардероб занятой бизнес - леди.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить