...

Реклама верх

Купальники вязаные крючком. Модное лето 2014

Купальники вязаные крючкомОжидание лета для многих из нас связано с наступлением пляжного сезона, когда можно подарить себе прекрасные ощущения от соприкосновения с водой и лучами ласкового солнца. На этот случай жизни в дамском гардеробе всегда найдется купальный костюм.

Мода на этот элемент одежды диктует каждый сезон свои особенности. Например, для модного лета 2014 года, актуальной одеждой для пляжа и отдыха будут купальники, вязаные крючком. Их цветовая гамма может варьироваться в тех рамках, которые были определены актуальными в этом году (от ярких насыщенных красок и их сочетаний, до классических черного, белого или коричневого цветов). Среди моделей встречаются сплошные, раздельные, с одной лямкой, с топом в качестве верха, косой проймой, трикини, бикини и стринги.

Купальники вязаные крючкомУкрашения в виде камней, рюш, кристаллов, страз, с использованием нитей люрекса или в виде связанных разнообразных по форме и размерам цветков из разноцветных ниток, делают каждую модель особенной и уникальной.

Столь важный атрибут лета трудно найти в продаже, и цена таковых достаточно высока, поэтому прекрасным решением будет самостоятельно освоить вязание крючком с помощью видео уроков для начинающих, а затем уже с помощью специально разработанных схем собственными руками связать купальник мечты.

Купальники вязаные крючкомКружево является модным трендом 2014 года, поэтому купальник, вязанный крючком  - это один из популярных и стильных элементов одежды для летнего периода. Ажурные узоры в виде сетки, веера или арки - самые актуальные в новом сезоне.

Несмотря на то, что такие вещи достаточно долго сохнут, они все же считаются такими же практичными, как обычные пляжные костюмы из ткани, но выигрывают перед другими благодаря своей изысканности и уникальности. 

Такой изысканный летний аксессуар не только выгодно подчеркивает линии силуэта, но и делает фигуру привлекательной. Чтобы блеснуть на пляже такой красотой, следует позаботиться о своей фигуре уже сейчас и уравновесить ее идеальными размерами, поскольку такая вещь, как купальник вязанный крючком не терпит размытых складками линий.

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Комментарии  

# Люба 09.02.2014 16:49
Надо ещё заметить, что такие купальники слегка растягиваются во время намокания,мне например от этого не комфортно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арина 10.02.2014 02:30
А я терпеть не могу всякую самодеятельность.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Люба 10.02.2014 16:00
Я тоже отношусь к этому не очень, возможно не встречала хороших вещей и не держала в руках.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить