...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Гид по стилю: модные женские блузки 2014

модные женские блузки 2014Являясь базовой одеждой, блузки, несомненно, занимают важное место в женском шкафчике, особенно в гардеробе современной деловой женщины. Мягкая цветовая палитра, а также классические расцветки идеально вписываются в правила офисного дресс-кода и могут быть подходящим нарядом с юбками, сарафанами или брюками.

Модные женские блузки 2014 представляют собой коллекции делового стиля, клубного, романтического, городского и casual. Главной их особенностью является женственность линий и элегантность кроя.

модные женские блузки 2014В коллекциях популярных брендов модные женские блузки 2014 представлены в огромном разнообразии, в том числе для офиса:

С длинными рукавами и застежкой на пуговицах, выполненные в классическом дизайне с

отложным воротником, стойка, округлым, накладными карманами и приталенным или свободным силуэтом, оформленные  эластичными резинками на линии талии, декорированные рюшами и завязками.

С короткими рукавами-крылышками и оригинальными вырезами, в том числе каплевидными, с воротничком - стойка и галстучными завязками.

Встречаются модели с прозрачными вставками и с добавлением нежного кружева по вертикальным рельефам полочек.

Альтернативой офисных блузок считаются рубашки и батники, которые напоминают мужской стиль. А представленные туники в интернет-магазине Дамский секрет очень модные в этом сезоне.

модные женские блузки 2014На каждый день или для вечеринки, в коллекциях именитых дизайнеров, можно увидеть туники ярких цветочных принтов и красок, в том числе в черно - белом исполнении, выполненные в нарядном дизайне:

- с фигурными вырезами горловины, короткими, длинными широкими рукавами или фонариком;

- изящными винтажными плечиками;

- асимметричным низом;

- из сочетания объемного вязаного полотна и воздушного шифона;

- c воланами и оборками.

Модные женские блузки 2014 - это многокрасочная палитра цветов и их сочетаний, в том числе классических белых, черных, пастельных (голубой, розовый, бежевый, молочный, нефритовый), а также ярких (красный, оранжевый, коралловый) и приглушенных (песочный, зеленый).

Ярким цветовым трендом выступают разнообразные принты и их сочетания. А также на пике моды все еще остается металлический блеск тканей и других материалов. Который достигается с помощью сатинового плетения, использования соответствующих нитей или напылением в случае с кожаными элементами. Важно отметить, что использование страз или кристаллов в отделке воротника – хит сезона.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить